Протоиерей Александр Васильевич Кузнецов

Статус:
Действующий
Дата рождения:
16.04.1956
Диаконская хиротония:
08.04.1984
Иерейская хиротония:
21.04.1984
Светское образование
Среднее профессионально-техническое училище - 1975
Духовное образование
Московская духовная семинария - 1992
Московская духовная академия - 2004

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Николая Чудотворца с. Кугульта, настоятель

Награды

2013
Митра
2006
Орден святителя Алексия, митрополита Московского III степени